Накладной спот TL-009 белый 4000К
- В наличии
- Код: 40000150
6 500 ₸
+7 (747) 822-58-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спот накладной предназначенный для жилых ,офисных помещений, а также баров и ресторанов. Главной особенностью является несложный процесс установки. Имеет направленный точечный свет. Угол рассеивания 25 градусов. Также имеется поворотный механизм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 см |
| Диаметр | 85 см |
- Цена: 6 500 ₸


