Светильник линейный подвесной ZION 1 м 44Вт 3000К черный на тросах
- В наличии
- Код: 40000655
19 200 ₸
+7 (747) 822-58-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светодиодный светильник от бренда ZION. Данная модель отлично подходит для офисных помещений, кафе, бутиков, ресторанов. В светильник встроены светодиод и рассеиватель, которые дают заполняющий, ровный поток света. Светильник окрашен в матовый черный цвет полимерной краской, что дает стойкость данному покрытию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | ZION |
| Страна производитель | Казахстан |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 40 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 3000К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 70 см |
- Цена: 19 200 ₸
