Блок питания LU LED 200W IP20 24V
- В наличии
- Код: 40000424
10 700 ₸
+7 (747) 822-58-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для светодиодной ленты, служащий преобразователем напряжения сети 220В в 24В. Данная модель мощностью 200Вт, рассчитана на длинные отрезки светодиодной ленты. Трансформатор не имеет пыле и влагозащиты, поэтому его желательно устанавливать в местах, где нет прямого попадания воды.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Мощность | 200 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 8.33 А |
| Наличие корпуса | Да |
| Заземление | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 180 мм |
- Цена: 10 700 ₸
