Светильник линейный подвесной ZION 1 м 44Вт 4000К серебристый на тросах
- В наличии
- Код: 40000466
16 650 ₸
+7 (747) 822-58-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный светильник собственного производства от бренда ZION. Светильник подвешивается с помощью тросов, и имеет механизм регулировки длины троса. В данной модели установлены комплектующие высокого качества. За счет рассеивателя светильник дает рассеивающий, заполняющий свет. Корпус светильника состоит из алюминия, окрашен полимерной анодированной краской.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 44 Вт |
| Цвет | Серебристый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | ZION |
| Страна производитель | Казахстан |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 44 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 4400 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 70 см |
- Цена: 16 650 ₸
