Блок питания FAN LUX 100W IP20 12V
- В наличии
- Код: 40000659
6 500 ₸
+7 (747) 822-58-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания 100W он необходим для подключения светодиодной ленты к сети питания. Корпус данного блока выполнен из металла, пыле и влагозащита равна IP20. Рекомендовано подбирать источник питания с запасом по мощности 10-15% от расчетного. Блок питания высокого качества и рассчитан для низковольтных потребителей питания.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип трансформатора | Понижающий |
| Наличие корпуса | Да |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Заземление | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 6 500 ₸

