Потолочный светодиодный светильник LU LED DX-1 50см 60W 4000K квадратный черный
- В наличии
- Код: 40000911
22 100 ₸
+7 (747) 822-58-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладной потолочный светодиодный светильник от бренда LU LED. Данная модель имеет встроенный светодиод и рассеиватель, которые дают ровный, заполняющий поток света. Светильник имеет форму квадрата, широко применяется в дизайне интерьера, для освещения небольших помещений, таких как гардероб, санузлы, кладовые и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 500 см |
| Высота | 50 см |
- Цена: 22 100 ₸
