Трековый светильник ZION YXCX-GS12-220 4000K черный
- В наличии
- Код: 40000061
19 500 ₸
+7 (747) 822-58-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный светильник для магнитной трековой системы от бренда ZION. Дает направленный свет только в одном направлении, в то же время очень приятный и мягкий, лишенный излишних жесткости и бликов. Относится к освещению премиум-класса.
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 12 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 23 мм |
- Цена: 19 500 ₸
