Линейный светодиодный светильник 20W 1.2 м нейтральный свет
- В наличии
- Код: 40000084
8 450 ₸
+7 (747) 822-58-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник, который можно подвешивать с помощью тросов. Так же помимо этого возможно устанавливать напрямую к потолку, не использую трос в качестве подвеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | I.N.C. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Мощность | 20 Вт |
| Вес | 2000 г |
| Количество ламп | 1 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 8 450 ₸
