Линейный светодиодный светильник 30W 1.2 м холодный свет
- В наличии
- Код: 40000082
4 550 ₸
+7 (747) 822-58-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные светильник, который можно устанавливать как путем подвеса на тросы, так и напрямую к потолку. Тросы в комплекте не идут, но при покупке в среднем и крупном количестве идут в подарок в качестве бонуса. Свет у данной модели получается мягким и рассеянным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | I.N.C. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Вес | 2000 г |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 4 550 ₸
