Накладной спот ZION 10W черный, нейтральный свет
- В наличии
- Код: 40000099
14 625 ₸
+7 (747) 822-58-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладной спот, который имеет ряд преимуществ перед другими моделями за аналогичную цену. И одно из них это цена, т.к. другие модели с аналогичными характеристиками стоят на 30-70% дороже. Другим таким преимуществом является наличие поворотного механизма, что позволяет его использовать как в роли обычного накладного спота, светящего вертикально, так и в роли направленного светильника, светящего в разные стороны. Ну и следующим аргументом является наличие линзы, в результате чего свет у данной модели мягкий и равномерный. Угол рассеивания ровняется 30 градусам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Z-BEN |
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 10 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 98 см |
| Ширина | 72 см |
| Диаметр | 72 см |
- Цена: 14 625 ₸
